Главная » Спорт

Жозе Моуринью после встречи с Романом Абрамовичем согласился возглавить «Челси»


11.05.2013 Нет комментариев

97697676996967697679645223523523Жозе Моуринью официально согласовал условия перехода в «Челси». Португалец, сейчас возглавляющий «Реал», готов перебраться в Англию.
Мировые СМИ заявили, что переход «Особенного» является решенным делом. Недавно Жозе Моуринью встретился лично с Романом Абрамовичем в лондонском ресторане. Здесь российский миллиардер согласовал детали соглашения с наставником. Зарплата португальца в «Челси» составит 10 миллионов фунтов.

Моуринью имеет титулы победителя Лиги чемпионов, португальского первенства, английской премьер-лиги и Кубка Англии. В 2008 году Португалец после жесткого разговора с Абрамовичем покинул клуб, перебравшись в «Интер». С миланским клубом он сходу выиграл серию «А». А спустя год «Интер» оформил «требл». Причем победа в Лиге Чемпионов для миланцев стала первой за последние 45 лет.

С 2010 года Моуринью начал тренировать «Реал». С «королевским» клубом он выиграл примеру и Кубок Короля. Португалец является единственным тренером, сумевшим выиграть в четырех странах. В этом году дела у «Реала» обстоят не лучшим образом.

Получить профессиональную медицинскую помощь поможет medexpress-plus предлагающий скорую медицинскую помощь в Днепропетровске.