Главная » В мире, Общество

Красавица из Коннектикута победила в конкурсе «Мисс США-2013»


19.06.2013 Нет комментариев

7575447547547523523Самой красивой американкой стала дочь наркоманов. Конкурс «Мисс США» прошел 16-го июня в Лас-Вегасе. Его лауреатом стала Эрин Брэди, представляющая штат Коннектикут. Ранее девушки из этого региона в соревновании данной категории не побеждали.

9 ноября Эрин Брэди пожалует в Москву, где состоится финал «Мисс Вселенная» этого года. Представители жюри выделили идеальную фигуру жительницы Коннектикута, а также ее необычно красивые глаза. Девушка удивила всех умением вести себя на публике.

Эрин Брэди окончила университет в Коннектикуте по специальности «Финансы и кредит». Кроме того, у нее имеется дополнительное образование в области права. Сейчас красавица трудится бухгалтером в городе Хартфорд. Она планируется защитить степень магистра в области администрирования, а потом заняться разработкой пенсионных программ.

Родители девушки злоупотребляли вредными препаратами и алкоголем. Эрин Брэди намерена помочь детям, которые находятся в схожих условиях.
Главными соперницами победительницы стали Стэйси Джурис из Иллинойса и Мэри Маккорд из Алабамы.

Приятно дополнить отдых на свежем воздухе поможет http://icenter.ua/catalogs/speakers/ предлагающий акустику для iPhone по низким ценам с гарантией качества.