Главная » В мире

Представляем вашему вниманию новинку в игровой серии планшетов Bliss Pad B9740


01.07.2013 Нет комментариев

Представляем вашему вниманию новинку в игровой серии планшетов  Bliss Pad B9740  Совсем скоро у жителей России появится возможность приобрести новинку Bliss Pad B9740, созданный для применения вобласти игровых контентов. В новом Bliss Pad B9740 благодаря встроенному видеоускорителю POWER VR SGX544MP2, появилась возможность играть в 3D игры, спортивные, онлайн стратегии, смотреть различные видео, фильмы и картинки в высоком наилучшем качестве.

В новинке игрового планшета Bliss Pad B9740 встроен мощный четырехядерный процессор, с хорошей для игр частотой 1 ГГц Quad Core ARM. Также в вашем распоряжении 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб флеш памяти. Планшет поддерживает карты microSD до 32 Гб. Поэтому вы всегда сможете увеличить объем данных на этом планшете.

Для общения с друзьями или коллегами по работе, в планшет встроены две камеры: основная, с разрешение 2 мегапикселя, и лицевая — 0.3 мегапикселя. Новинка игровой серии плашетов Bliss Pad B9740 оснащена ОС Android 4.1 Jelly Bean.

Также для подключения к беспроводной сети интернета Wi-Fi, встроен модуль стандарта 802.11 b/g/n. Есть возможность подключить к планшету 3G модем. Bliss Pad B9740 порадует своих покупателей Bluetooth-модулем стандарта V4.0 of 1,2,3 Mbps, чем не многие модели могут этим похвастаться. Для выведения рабочего стола на телевизор, в планшете есть разъём miniHDMI. Благодаря чему появилась возможность насладится просмотром фильмов либо игрой на большом экране.

Порадует Bliss Pad B9740 своим дизайном, новый корпус с металлической крышкой и двумя кнопками. Все слоты закрыты специальными заглушками, которые предотвращают попаданию внутрь планшета, пыли.

У нового планшета встроен аккамулятор на 7000 мАч, что обеспечивает работу на 200 часов, в режиме отдыха, и до 6 часов в режиме игры, либо просмотра фильмов или прослушивания музыки. Поэтому его можно брать в путешествие, на природу и наслаждаться всеми положительными сторонами Bliss Pad B9740.

В целом, подводя итог нашего обзора, можно сделать вывод, что Bliss Pad B9740 как планшет для работы с мультимедиа и играми, разработан и изготовлен с лучшими новинками, требуемых современными геймерами, и по праву заслуживает внимания покупателя своим качеством и дизайном.

Все новости Hi-Tech можно найти на сайте 24news.info. Здесь можно узнать последние новости часа и многое другое.