Главная » В мире, Интересное, Короткие новости, Общество, Происшествия, Спорт

Сборна России обыграла Чехию со счетом 4:1

08.06.2012 Нет комментариев

Sborna Rossii obygrala Chehiju so schetom 2 1

Считанные минуты назад закончился матч, который проходил в польском городе Вроцлаве. Сборная России по футболу смогла обыграть сборную Чехии со счетом 2:1, тем самым заработала свои первые турнирные очки.
Первый гол сборной России на Евро-2012 забил Алан Дзагоев уже на 15 минуте матча. Стоит отметить, что Дзагоев добил мяч, который отскочил от штанги после удара головой российского форварда Александра Кержакова.

Спустя 4 минуты Дзагоев вновь получил возможность забить гол, но не смог попасть в ворота из штрафной площади.

на 24-й минуте сборная России вновь порадовала своих болельщиков. Роман Широков забил гол. Со счетом 2:0 сборная России ушла на перерыв.

Второй тайм начался неплохо для чехов. На 51 минуте наши ворота поразил мяч. Чешский защитник Пиларж обыграл нашего вратаря Малафеева и забил в пустые ворота.

На 79 минуте вновь Алан Дзагоев пробивает чешского вратаря и увеличивает отрыв.

На 82 минуте Роман Павлюченко не оставляет шансов для сборной Чехии и забивает еще один мяч. Счет становится 4:1.

Нельзя сказать, что сегодняшняя победа стала неожиданностью для знатоков футбола, но безусловно каждая победа сборной России по футболу становится праздником для всех российских граждан.

Таким образом, Российская команда по футболу зарабатывает первые 3 очка в турнирной таблице Евро-2012. Напомним, что Польша и Греция ранее сыграла вничью и получила лишь по 1-му очку.

Оценить качество строительства поможет экспертиза помещения предлагающая свои услуги на сайте dom-expert.ru по выгодным ценам. Масса положительных отзывов.