Главная » В мире, Интересное, Спорт

Жеребьевка чемпионата европы 2012


03.12.2011 Один комментарий

Zhereb'evka chempionata evropy 2012

Вчера вечером состоялась долгожданная жеребьевка  по футболу. Соперниками России в группе А финального турнира Евро-2012 стали Чехия, Греция и Польша – одна из хозяек чемпионата. Таким соперникам обрадовались не только болельщики, но и весь тренерский штаб сборной России. Болельщики, которые захотят посетить матчи, предстоит отправиться не только на Украину, но и в Польшу. Футбольные чиновники уже обещали болельщикам упростить выезд в страну Евросоюза. Предполагается, что вместо визы пропуском в Польские города будет билет на футбол.

Саму жеребьевку разыгрывал Зинедин Зидан и именно он своей легкой рукой принес такую удачу Российской сборной. Еще перед жеребьевкой российские болельщики составили два списка соперников России. Самые приятные и самые неприятные. Жеребьевка почти полностью сошлась со списком самых приятных. Дик Адвкокат на жеребьевке сдерживал свою радость, а затем пояснил, что тренерский штаб рассчитывал на игры в Киеве, где уже нашли спортивную базу для отдыха и тренировок.

Спортивные новости в мире новостей.

При деловых встречах со своими иностранными партнерами организатору встречи необходим синхронный перевод, с помощью которого человек слышит моментальный перевод иностранных слов, которые говорит другой человек. Эта вещь бесценна на важных бизнес-встречах с вашими партнерами.


1 комментарий »

  • Snooze said:

    Ну наконецто удача и Нас посетила!