Главная » Общество

Полиция нашла квартиру в районе Бирюлево, в которой было зарегистрировано почти 200 мигрантов


21.10.2013 Нет комментариев

Полиция нашла квартиру в районе Бирюлево, в которой было зарегистрировано почти 200 мигрантовВ пятницу, восемнадцатого октября полиция сообщила о том, что в одном из районов Москвы – Бирюлево, была обнаружена квартира, в которой нелегально были зарегистрированы 196 человек. Этой информацией поделился глава ГУМВД по Москве Анатолий Якунин.

Также он сказал, что против владельца квартиры будет возбуждено уголовное дело по 322 статье, которая гласит об организация незаконной миграции.

Кроме того Анатолий Якунин рассказал, что полиция сделала проверку четырнадцатого октября на овощебазе в Западном Бирюлево. И по результатам этой проверки в полицию доставили более двух тысяч граждан, двести сорок человек их этих двух тысяч находились в стране нелегально. Также по статье 322 владельцу овощебазы предъявлены обвинения и возбуждается уголовное дело. На этом информация по поводу мигрантов не окончилась.

Также Анатолий Якунин сообщил, что в одном из ресторанов Москвы полиция обнаружила там живущих мигрантов. Ресторан расположен в поселке Рублево, проверка проходила там шестнадцатого октября, в ходе ее было обнаружено девятнадцать спальных мест, также в этом ресторане был установлен факт по проживанию восьми граждан-иностранцев Средней Азии и Азербайджана. Все эти мигранты были задержаны, четверо из вынуждены будут покинуть страну по решению суда.

Хотим напомнить, что с целью проверки раньше в полиции уже было доставлено около двух тысяч мигрантов, больше чем сто сорок из них привлечены к административной ответственности, мотивируя это нарушением миграционного законодательства.

При создании группы вконтакте, стоит посмотреть четкое оформление групп по правилам сети. Здесь представлена полезная информация для модераторов групп и пользователей сети.