Главная » Познавательное

Как правильно выбирать украшения?


22.10.2013 Нет комментариев

34686454754745Приобретение кольца с бриллиантами, либо другими драгоценными камнями – дело весьма серьезное. Самое главное — сделать правильный выбор.

При выборе кольца, в первую очередь, необходимо принять во внимание форму вашей ладони, в том числе, пальцев, к тому же не забыть о собственном чувстве стиля. В некоторой степени, с помощью этого чувства, вы можете узнать, как именно вы будете носить это изделие.

Учитывая все вышесказанные моменты, можно достаточно легко осуществить правильный выбор своего будущего кольца и серег. Отличный выбор – разные серьги с бриллиантами каталог которых постоянно пополняется новинками.

Прежде чем изучить всевозможные стили колец, стоит уделить внимание форме вашей ладони и пальцев. С помощью этих деталей можно узнать, как будет смотреться изделие на вашей руке.

При желании несколько уменьшить ширину ладони, отдайте предпочтение изделиям более вытянутой формы и дизайна. Ваши пальцы будут выглядеть длинными в том случае, если их украсить кольцом с бриллиантом овальной огранки. В этом случае отлично подойдет форма в виде груши, особенно если это довольно стройная груша.

Следует напомнить, что идеальный камень не всегда может идеально подойти именно для вас. Приобретенный драгоценный камень, к сожалению, в некоторой степени может и не соответствовать идеальным пропорциям, однако будет идеально смотреться на вашей руке.

Изумрудная или прямоугольная огранка – довольно изумительный вариант, к тому же, камень имеет изящные пропорции.

Кстати, кольца обладают тремя важными показателями — стилем, глубиной и длиной. При покупке данных изделий, обратите внимание на стильные кольца с бриллиантами каталог которых предлагает на ваше усмотрение различные модели.

Например, камень, который находится в многослойной ассиметричной оправе, выглядит достаточно эффектно. Здесь очень выгодно подчеркивается не только внешний вид камня, но и его длина. Для более тонких пальцев необходимо искать форму «пухлой» груши, к тому же отлично подойдет бриллиант с круглой огранкой, тем более, если крайне интересно выполнена сама оправа, притягивающая взгляд к пальцу.

Тонкие пальцы — прекрасный вариант для широкой оправы, позволяющей расположить камень над пальцем, при этом отвлечь внимание от самого пальца.

У женщин с большой ладонью обычно больше возможностей выиграть, приобретая большое, многоуровневое кольцо, по сравнению с женщинами, у которых маленькие руки.

Определить общую форму изделий может лишь оправа, в этом смысле существует значительный выбор — кольца с гроздьями камней, которые выполнены в виде цветка. К тому же, есть кольца «сетчатая мережка», с вытянутыми алмазами вдоль линий оправы и множество других вариантов.