Главная » Интересное

Кардшаринг – просмотр качественного TV не выходя из дома


25.11.2014 Нет комментариев

Кардшаринг – просмотр качественного TV не выходя из домаКардшаринг – это платная услуга, которая помогает осуществлять просмотр платных, закрытых коммерческих телеканалов со спутника, в частности это касается НТВ+. Благодаря тому, что есть услуга кардшаринг нтв+ можно на легальном просмотре сэкономить значительную сумму денег, поскольку при кардшаринге не придется платить за пакет телеканалов.

Для того, чтобы можно было пользоваться услугой кардшаринга надо чтобы в наличии была спутниковая антенна, с ориентацией на спутник провайдера, с которым вы заключили договор; DVB-карту или приемник сигнала спутника, она устанавливается на компьютере; возможен другой вариант – это ресивер, который можно подключить к компьютеру; высокоскоростной интернет (именно благодаря нему сервер будет давать ключи для раскодировки недоступных каналов, которые есть в пакете). Услуга кардшаринга на самом деле осуществляется просто и эффективно. Существует и такая услуга как кардшаринг без компьютера, все подробности о ней можно узнать на соответствующем ресурсе, которые предлагает кардшаринг.

Кардшаринг – просмотр качественного TV не выходя из дома

Поэтому, если хотите смотреть желаемы каналы без использования кабельного телевидения – подключайтесь и наслаждайтесь просмотром.