Главная » Общество

Новый браузер от Mail.Ru


02.10.2012 Нет комментариев

Социальный браузер станет новой большой новинкой от компании Mail.Ru, которая в последнее время все больше и больше радует своих пользователей.  Социальный браузер Amigo предоставлен для людей, которые хотят бит в курсе всего происходящего рядом с ними. Браузер автоматически синхронизируется со знаменитыми социальными сайтами Одноклассники.ру ВКонтакте, Моим Миром а также всемирно известным Facebook. Таким образом, пользователю браузера дает возможность заниматься в сети чем угодно, потому что, как только ему придет письмо в перечисленных социальных сетях он сразу об этом узнает. А автоматическая синхронизация с электронной почтой Mail.Ru не допустит, чтобы пользователь нового браузера упустил важное письмо.

В наши дни браузер с интеграцией социальных сетей просто незаменим, так как трудно представить человека, у которого нет аккаунта в Одноклассниках или Фейсбук. Создать максимальное удобство при пользовании интернет услугами, а именно позволить пользователю заниматься чем угодно и одновременно общаться с друзьями. Именно этой цели хотели добиться специалисты Mail.Ru, создав социальный браузер Amigo альфа-версию которого можно бесплатно скачать.

Ну а лучшие техникумы здесь вы сможете найти с полным и подробным описанием. Только на этом сайте есть все про лучшие техникумы и их специализацию.