Главная » Интересное

На защиту «Google» становится агентство, отвечающее за национальную безопасность


01.11.2012 Нет комментариев

Как утверждает газета «Washington Post», с анонимной ссылкой, а именно о том, что корпорация «Google» в данный момент находится в завершающей стадии переговоров с агентством (NSA). Само агентство (NSA) расшифровывается как агентство по национальной безопасности. Как утверждает корпорация, а именно о том, что с помощью агентства они будут препятствовать возможности кибер атакам, которые в настоящее время достаточно активны.

Хочется заметить, что сейчас именно это агентство, является наиболее известной организацией, которая в свою очередь занимается электронным мониторингом. Это совместное сотрудничество, компании должно стать взаимно выгодным для обеих сторон.

Но единственным минусом в этой системе останется, то, что пользователь, всегда будет знать, что за ним следит агентство, поэтому в данный момент компании обдумывают как создать систему, которая не будет нарушать частную жизнь каждого пользователя в отдельности.

По словам от анонимного источника, по договоренности с корпорацией «Google», агентство не получит доступа к почтовым сервисам, всевозможным записям, тем самым личные данные пользователя будут храниться и охраняться корпорацией «Google».

Ну а если вас интересует Компания СоюзГранит посетите сайт sgranit.by. Там вы найдете все про компанию и выпускаемую ней продукцию.