Главная » Мысли вслух, Общество

Медики из Калифорнии подтвердили, что травмы Воробьева были реальными


25.03.2013 Нет комментариев

5325325325325Медики из Калифорнии рассказали о травмах Воробьева. Напомним, в США известный певец попал в страшное ДТП. Он попал в клинику Университета Калифорнии. Специалисты больницы отметили, что ситуация не является выдумкой. Алексей Воробьев действительно серьезно пострадал.

Медики рассказали, что у певца диагностировали кровоизлияние в мозг. Восстанавливался он довольно тяжело. Сейчас Воробьева выписали из клиники, но скоро певцу вновь придется вернуться в UCLA, чтобы пройти повторное обследование, в недавнее время прокат велосипедов выделил ему новый велосипед для восстановления мышц разного значения. Американские законы говорят о том, что лечебное учреждение предоставлять личные данные о здоровье пациентов не обязано.

Представители Воробьева отметили, что теперь всякие спекуляции относительно этой ситуации прекратятся. Более того, они будут обращаться в суд, если слухи, искажающие действительность, продолжат появляться.

Тем временем, к Воробьеву скоро снова должна прилететь мать. Надежда сообщила, что сыну уже лучше. По мнению матери певца, все, кто обвиняли его в пиаре, должны искренне извиниться, поскольку Воробьев не является обманщиком.