Главная » В мире, Интересное

Украина отправится в обьятия России из-за санкций ЕС и США


25.04.2013 Нет комментариев

789789876531412421Об этом сообщает экс-глава Еврокомиссии. Он указал,что Киев все никак не может определиться между Таможсоюзом и евроинтеграцией. Романо Проди,являющийся экс-главой Еврокомиссии,указал,говоря о политическом положении в Украине,что он не поддерживает движение санкций,которые обговариваются в политических кругах США и ЕС. Проди отметил,что именно эти санкции по отношению к Украине могут перенаправить государство прямо в руки России.

Помимо этого экс-глава отметил,что ЕС поступил бы правильнее,если бы открыл двери для Украины,если обратит внимание на продемонстрированных большее стремление интегрироваться в европейское пространство,при этом не пытаясь конкурировать с Россией.
В предложении от России вступить в таможенный союз для Украины много привлекательного,но суть в том,что больший интерес наблюдается с сближением с ЕС,что дает большую и дальнейшую перспективу.

Учитывая то,что связи с Россией и Украиной очень глубоки,страна никак не может определиться,так как она сейчас находится между ЕС и Россией,при этом не в состоянии принять решение,от чего Украина страдает по множеству параметров.

Поэтому экс-глава Еврокомиссии убежденно стоит на том,чтобы осуществилась поддержка реформ в Украине,что будет означать обязательное требование для дольнейшего сближения Украины с Евросоюзом.Это касается судебной реформы.

Еще один факт пользы сближения Украины с ЕС в том,что 40% всего количества международной торговли Украина осуществляет со странами ЕС,если касаясь прагматического аспекта отношений ЕС Украина Россия.От чего рыночные способности России будут снижаться.

Решить проблему упаковки поможет сайт interrais.com.ua предлагающий качественную полиэтиленовую пленку по выгодным ценам с гарантией качества.