Главная » В мире

Пенсии «растут»!В Украине внесли соответствующие изменения в закон!


04.08.2013 Нет комментариев

Пенсии "растут"!В Украине внесли соответствующие изменения в закон!Во время брифинга, Министр социальной политики Украины Наталья Королевская, комментируя Закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины» что касается назначения и индексации пенсий, сообщила, что это был первый шаг на пути модернизации всей пенсионной системы. Она также отметила, что оптимизация системы пенсионного обеспечения должна быть более справедливой, ориентированной именно на людей.

Что касается изменений, то они в первую очередь касаются женщин, а так же получавших пособие по безработице, и самих пенсионеров. Она так же сообщила, что теперь, женщины смогут время своего нахождения в отпуске по родам, включать в общий страховой стаж. Это даст возможность им раньше выходить на пенсию. Более того, она отметила, что расчет заработной платы при начисления пенсионных выплат, будут исключать период, когда предоставлялось пособие по безработице.

Как отметила Королевская, пенсии в Украине будут повышаться ежегодно, и это повышение рассчитано на 12 миллионов пенсионеров.

Сейчас для того, чтобы привести свою кожу в порядок, достаочно посетить косметологический кабинет. Тем более, что на http://www.elen-clinic.com.ua/services/inektsionnye-metodiki/mezoterapiya/ вы сможете узнать в подробностях не только стоимость различных процедур, но и их эффективность.