Главная » Общество, Экономика

Александр Бастрыкин и представители опубликовали сведения о своих доходах


17.05.2013 Нет комментариев

745475475745547Сотрудники СКР предоставили информацию о доходах. Теперь СМИ узнали, сколько зарабатывают следователи, занимающиеся «Болотным делом» и делом Ходорковского. Сведения стали доступны 16-го мая. Выяснилось, что официально Александр Бастрыкин получил 6,7 миллиона рублей. Глава СКР оказался наиболее состоятельным представителем ведомства. Его супруга получила 1,4 миллиона рублей.

У Бастрыкина имеется дача в 257 «квадратов» и квартира (площадь – 224 «квадрата»). Вместе с дочкой, супругой и сыном он владеет еще одной квартирой в 216 квадратных метров. Собственности за границей у главы СК не имеется. Примечательно, что в его семье нет автомобилей.
Владимир Маркин получил 2 миллиона рублей за год. Пресс-секретарь СК имеет две квартиры в столице и большой участок. Интересно, что у Маркина также нет личного транспорта.

Ранее о доходах рассказал Юрий Чайка. Глава МВД получил 5,3 миллиона рублей за 12 месяцев. Почти столько же заработал руководитель ФСБ РФ.

Отправляясь в отпуск рекомендуем получить базовые знания языка. Так школы английского языка предлагают разные программы изучение по приемлемым ценам.