Главная » Общество, Экономика

«СЕО» опубликовало рейтинг российских долларовых миллиардеров.


28.03.2013 Нет комментариев

55345434344334За 2012 год количество долларовых миллиардеров в России увеличилось на одиннадцать человек. Оно стало максимальным за всю историю. Данные о российских богатеях предоставило издание «СЕО». По его данным, в стране начитывается 131 миллиардер. Их суммарный капитал превысил 450 миллиардов долларов.

Причем на первую десятку приходится почти треть всего капитала. Примечательно, что в сравнении с 2011 годом капитал увеличился на 12%.
Эксперты «СЕО» уверены, что наиболее перспективной отраслью вложения станет сфера «IT». Отметим, что в рейтинге богатеев впервые оказался Вячеслав Мирилашвили, являющийся совладельцем сети «ВКонтакте». Здесь также представлены Евгений Касперский (основатель известного антивируса) и Аркадий Волож (создатель «Яндекса»).

В рейтинг попала лишь одна женщина. Ей оказалась Елена Батурина (супруга Юрия Лужкова).
Сотрудники «СЕО» подчеркивают, что состав списка особых изменений не претерпел. Активного роста или падения отмечено не было. Издание составляет рейтинг с 2004 года.

Найти полноценное психологическое умиротворение поможет духовная практика предлагаемая на сайте reikicards.ru. Масса положительных отзывов.