Главная » Интересное

Модные тенденции 2013


01.08.2013 Нет комментариев

Модные тенденции 2013Не так давно мода не была столь разнообразной, как сегодня, и сравнить ее можно было разве что с армейской – стиль был одинаковым для всех, начиная от сапог и заканчивая прической. Однако время не стоит на месте, тенденции меняются, поскольку мода жива и всегда будет жить, подобно Ленину. Дабы не запутаться в многообразии нынешних модных трендов, специалисты рекомендуют выбрать для себя какое-либо одно (или несколько) из этих направлений и руководствоваться ими при выборе одежды.

Тенденция №1

Главенствующую роль в данной тенденции играет не столько цвет, сколько сочетание белого и черного, независимо от того, на каком именно из этих цветов вы ставите акцент.

Тенденция №2

Эксгибиционизм становится модным направлением в этом году: всевозможные дырки, щели, прорези, сетки на одежде сделают ваш наряд не только более сексуальным, но и стильным.

Тенденция №3

Мужественность – еще один тренд нынешнего сезона. Женские костюмы мужского покроя, брюки-сигаретки, строгие жилетки поверх бюстгальтера весьма удачно подчеркивают сильную сторону слабого пола.

Тенденция №4

White total look: белый цвет – один из самых проблематичных цветов в одежде, однако, благодаря огромному разнообразию покроя и фактур одежды, каждый может подобрать себе идеальный наряд.
Кроме того, после зимнего black total look, будет вдвойне приятно перейти к белому цвету.

Тенденция №5

Современных дизайнеров по-прежнему активно вдохновляет стиль 60-х годов: мини-юбки, платья-трапеции, полное отсутствие брюк – все это прекрасно дополнят длинные худые ноги, черный make-up в стиле smoky eyes и платиновая стрижка.

Тенденция №6

И снова в моде графика: всевозможные ромбики, кружочки, полоска, гусиная лапка, клеточки, еще и вперемешку – и вы в тренде.

Но если вас больше увлекает спорт, всю полезную информацию о футбольном клубе Анжи вы очень просто сможете узнать на http://rfplinfo.ru/teams/anzhi. Таким образов, ваши знания о любимой команде станут намного глубже.