Главная » Featured, Общество, Политика, Происшествия

Ахмед Билалов ответил Путину


09.02.2013 Нет комментариев

32456776553223Ахмед Билалов, которого лишили работы за невыполнение сроков строительства, сообщил, что своей деятельностью он гордится. Кроме того, чиновник выложил издевательское видео в «Facebook».

Вице-президент компании по подготовке к Олимпиаде, который отстранен Путиным от всех должностей, Ахмед Билалов подчеркнул, что за строительство объектов не отвечал. Об этом рассказал его представитель в интервью «Дождю». Он отметил, что Билалов формально к сочинским объектам вообще не имел отношения. Более того, в коммерческих структурах он также не состоит. Там работает его брат Магомед.

Инцидент произошел 6 февраля. Владимир Путин, который посетил Сочи в процессе проверки объектов, раскритиковал чиновников за явный срыв сроков. Тогда Дмитрий Козак заявил, что отвечал за строительство Ахмед Билалов. Спустя сутки последнего отстранили от работы. При этом Козак подчеркнул, что чиновник подставил всю Россию.

Сам Билалов сообщил, что за работу ему не стыдно. В «Facebook» он заявил, что участники КВН о проблемах куда интереснее рассказывают, и разместил ссылку на видео про освоение бюджета Олимпиады.

Получить качественные детали заглушки, переходники, болты, пальцы, шайбы, корпуса, штока, седла, плунжер поможет металлообработка предлагаемая на сайте npfstella.ru по выгодным ценам.