Главная » Политика

Андрей Исаев обещал наказать СМИ, раскритиковавших трех депутатов-женщин.


21.03.2013 Нет комментариев

54345353554534543Андрей Исаев оставил в микроблоге записи, которые вызвали настоящий скандал. Пользователи прямо заявили, что парламентарий выступил с открытыми угрозами в адрес представителей СМИ.

Один из руководителей единороссов в Twitter разместил 15-го марта две записи. Он заявил, что разберется с журналистами, которые подло «наехали» на трех депутатов-женщин.

Изначально Андрей Исаев сообщил, что в «жёлтой газетёнке» совершено оскорбление девушек. Он подчеркнул, что в партии этого не простят. Чуть позже появилась вторая запись. Депутат назвал журналистов «тварями», которые ему безразличны. Андрей Исаев обещал жестоко наказать автора статьи.

При этом единоросс не стал уточнять, что именно возмутило его. Блогеры, однако, уверены, что речь идет о статье в «Московском комсомольце», касающейся «политической проституции». Автором ее является Георгий Янс, а главными «героинями» Яровая, Баталина и Лахова.
Блогеры уже ответили Исаеву. Так, Кашин предложил депутату «арматуру», намекнув о собственном избиении.

Обновить гардероб и при этом не потратив весь свой семейный бюджет поможет одежда из Италии оптом предлагаемая на сайте alphamoda.ru по выгодной цене.