Главная » Политика

Боржоми вернулось на рынок России


31.07.2013 Нет комментариев

Боржоми вернулось на рынок РоссииГрузинский производитель минеральной воды возвращается на рынок России, и готовится реализовать продукцию более 30 миллионов бутылок воды, до конца этого года. Такие данные предоставило главное подразделение Боржоми в России.

По сообщению генерального директора компании Боржоми, до введения запрета на импорт грузинской продукции на территорию России. Объем продаж превышал сто миллионов бутылок воды в год. А денежный оборот составлял более пятидесяти миллионов долларов США. В связи с обострение Российско-Грузинских политических отношений в 2006 году. Был введен на ввоз вина грузинских производителей, а так же на знаменитую минеральную воду. Как сообщается, тогда в отношении качества продукции были произведены специальные проверки в отношении продукции, и выявлены претензии к качеству. В момент введения запрета, доля на рынке Боржоми составляла 13 процентов ведь, только было начало года. После проведенного ряда проверок на качество продукта, легендарная марка вновь вернулась на Российский рынок.

«В первый месяц продаж после возвращения, компания наблюдает колоссальный спрос на свою продукцию и к бренду в целом. До конца года планируется реализовать более 30 миллионов продукции в России. Ведь эта страна, является основным потребителем нашей продукции». Ответил директор филиала грузинской компании на вопросы корреспондента «Прайм». На территорию России уже в первый месяц продаж пришло более двух миллионов продукции. Так же сообщается, что к концу июля на склады прибудет еще пять миллионов бутылок. Вся эта продукция уже распределена для организации, которые выполнили пред заказ. В первую очередь продукция Боржоми поступит в продажу в Москву и Санкт-Петербург. А в ближайшее время начнутся продажи и в других регионах странны. Продукция поступить в обновленных стеклянных бутылках и пластиковых.

Для того, чтобы быстро и просто вступить в строительное сро, стоит обратиться за помощью к специалистам, которые помогут вам в самые короткие сроки оформить все необходимые документы. Тем более, что вам для этого даже не нужно будет выходить из дома.