Главная » Интересное, Политика

Путин предложил ввести уголовную ответственность за прием на работу нелегалов


26.01.2012 Нет комментариев

Владимир Путин на прошедшей  встрече с главой федеральной миграционной службы страны предложил не впускать на пять-десять лет нарушителей миграционных правил
Чуть ранее премьер-министр предлагал ввести за нарушение миграционного законодательства уголовную ответственность, однако, теперь Путин предлагает применять уголовную ответственность на тех людей, которое предоставляют нелегалом жилье и работу.
Также на встрече с главой ФМС Константином Ромодановским говорилось о том, что в наше время за прием нелегалов на работу, а также их устройство в общежития и подвалы карается незначительными штрафами.
На данный момент максимальное наказание за организацию незаконной миграции составляет пять лет лишения свободы, но данная мера действует только в тех случаях, когда организованная группа российских граждан переправляет группу нелегалов в страну специально для совершения запланированных преступлений.
Политические новости в мире новостей.

Уже ни для кого не секрет, что в нашем мире куда дешевле приобретать новую техники, одежду и обувь в интернет-магазинах, нежели в обычных торговых центрах. Крупнейший онлайн магазин одежды в России предоставляет огромные скидки и относится к покупателям с любовью и пониманием.