Главная » Политика, Экономика

СМИ считают, что в скором времени пост премьера России может занять Алексей Кудрин.


17.05.2013 Нет комментариев

7669697976697697Российские СМИ уверены, что в правительстве страны скоро произойдут масштабные рокировки. Так, Алексей Кудрин уже в 2013 году может сменить Дмитрия Медведева. По неофициальной информации Путин согласовал данные перестановки. Однако представители власти продолжают трения по данному вопросу. Оппонентов у Кудрина имеется немало. Назначение, вероятно, произойдет не сразу.

Путин промежуточные вехи в данном процессе отчетливо наметил. Президент дал шанс премьеру исправить положение. Однако сроки для этого установлены предельно жесткие. Министрам Медведева придется вести личный план устранения проблем. Итоги будут подведены в конце года. Если результаты работы окажутся неудовлетворительными, то многие члены кабинета министров своих постов лишатся.

Специалисты уверены, что «смена вех» все же произойдет. Политика и экономика в стране сейчас находятся в стадии застоя. Протесты немного затихли, но никуда не делись.
Многие поддерживают кандидатуру Кудрина. В кризисной ситуации именно он может способствовать стабилизации обстановки.

Получить ослепительную улыбку поможет зубное протезирование москва предлагаемое на сайте dcm.ru по выгодным ценам с гарантией качества.