Главная » Криминал, Общество, Спорт

Тюрьма за фото с Трезеге


30.01.2013 Нет комментариев

23456765412412Известный папарацци из Италии попал в тюрьму за фото, на которое попали Давид Трезеге и неизвестная девушка. Фабрицио Корона ближайшие пять лет проведет за решеткой. Причем поводом для столь серьезного наказания стал снимок нападающего.

Инцидент случился в 2009 году. В тот период Фабрицио Корона буквально «охотился» за французом, сделав порядка сорока его снимков. После этого папарацци стал шантажировать Трезеге, надеясь получить за компромат 25 тысяч евро. Он верил, что футболист все сделает, чтобы не разрушить семью.

Случай произошел в Милане. «Ювентус» тогда добился победы, а сам Трезеге ее отмечал особенно бурно. Он заперся в комнате с неизвестной девушкой. У входа дежурил Фабрицио Корона, который и сделал скандальные снимки. Но нападающий платить деньги отказался, заявив в полицию. Следствие длилось четыре года, печально завершившись для Фабрицио Корона. Фотограф получил четыре года.

Напомним, Давид Трезеге – известный французский нападающий, который в 1998 году выиграл мировой чемпионат.

Порадовать Вашу вторую половинку смогут женские дубленки представленные в широком выборе на сайте kyrtkirivaldi.ru по выгодным ценам.