Главная » Общество

Nine Inch Nails упразднила концерты в Украине, Польше и России


13.02.2014 Нет комментариев

Nine Inch Nails упразднила концерты в Украине, Польше и РоссииКомпания-организатор концерта группы Nine Inch Nails PMI пишет о том, что американская группа отменила свои концерты, которые были запланированы на июнь сего года. Об этом сообщается в краткой заметке, которую получило издание «Лента. Ру».

Помимо концертов в Санкт-Петербурге и Москве, музыкальная группа Трента Резнора также отказалась давать выступления в других странах и городах: Будапеште, Киеве. При этом причину своего решения они не разглашают.

Об отмене выступлений также пишет на страничке социальной сети Фэйсбук SAV Entertainment. Там же написано, что за подробными разъяснениями необходимо обращаться на официальные ресурсы группы. Хотя на момент написания новости на официальном сайте гастроли в Украину, РФ и Польшу не были отменены.

Однако информация об отмене гастролей была подтверждена на странице группы в фэйсбуке. Причина – несогласованность графика.

Nine Inch Nails упразднила концерты в Украине, Польше и России

В августе прошлого года рассматриваемая группа выпустила свой восьмой студийный альбом. Его название – Hesitation Marks. Именно в поддержку этого альбома и был организован тур. Ранее группа уже выступала в России в 2007 году в городах Москва и Санкт-Петербург. Будут ли перенесены туры на другое время – неизвестно.

Если интересует поводковый материал на щуку, то его можно купить на http://www.mirrybolova.com.ua/povodkoviy_material.html. Здесь представлены также поводки на карпа для рыбалки и многое другое по самым разумным ценам от лучших производителей.