Главная » Интересное, Политика

Прямая линия Путина пройдет 15 декабря


13.12.2011 Нет комментариев

Prjamaja linija Putina projdet 15 dekabrja

Сегодня на прямую линию Путина было трудно дозвониться. В момент максимальной нагрузки на линию поступало одновременно 600 звонков. Преимущественно на линию премьер-министра звонят люди пожилого возраста. Дмитрий Песков сообщил, что примерно 53% звонков приходятся на людей возраста «56+», около 29% вопросов задали люди в возрасте 35-55 лет. Как ни странно, но больше всего вопросов пришлось на социальную защиту, социальное обеспечение населения. Вопросы, связанные с прошедшими выборами в Госдуму, почти не задавались.

Специальная программа, которая называется «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфир пятнадцатого декабря в двенадцать часов по московскому времени. Ее можно будет посмотреть на телеканалах «Россия 1″ и «Россия 24″. Задать свой вопрос можно будет из любой точки мира, по телефону 8-800-200-40-4ноль. Помимо этого, звонок по России с городских и мобильных телефонов абсолютно бесплатный. Также вы можете отправить свой вопрос по SMS-сообщение на номер 0-40-4ноль.

Данная телепрограмма выйдет в эфир уже в десятый раз. Впервые Владимир Путин в таком формате общался с народом в 2001 году.

Политические новости в мире новостей.