Главная » Общество

О чем писал Челах?


20.12.2012 Нет комментариев

234567653253223В Сети появились тайные письма Владислава Челаха. Их он направлял Марине Самойленко (его невеста) в тот момент, когда в СИЗО проходило расследование. Причем тогда арестованный не думал, что его накажут по всей строгости. Самойленко от него узнала о махинациях полицейских, которые происходили прямо в ходе следствия.

Челах пишет, что отношения со следователем у него очень напряженные. Тот постоянно пытается ему насолить. Все письма заключенный передавал вместе с матерью. Владислав Челах подчеркивал, что ему предает силы ее вера в невиновность.
Однако суд Казахстана был непреклонен. Бывший военный получил пожизненное заключение. Вердикт был зачитан в Талдыкоргане, после чего Челах отказался от последних слов.

Его девушка Марина Самойленко в интервью «Life News» сообщила, что его оклеветали. Владислав всегда был добрейшим человеком, даже «мухи бы не обидел». Причем брат Самойленко хотел идти служить на ту же заставу, но перед этим оказался в больнице. Девушка отметила, что будет бороться за свободу Челаха.

Получить полноценное продолжение праздника поможет доставка алкоголя на дом. Доступная цена и короткие сроки доставки.