Главная » Это должен знать каждый

Док-станция Urban Micro от Philips


18.04.2013 Нет комментариев

1319708609Philips-8000-9000-TV-3D.jpgНовая презентация от Plilips была проведена по поводу окончания разработки док-станции Urban Micro, целевая аудитория которой — пользователи гаджетов от Apple. Она представляет собой звуковую систему, созданную с помощью высоких технологий.

На презентации Philips отметила, что данное устройство располагается под углом, благодаря чему пользователь может слушать музыку с полным комфортом. В громкоговорителе находятся два динамика на средних и высоких частотах, а также сабвуфер, что дает возможность получить качественный звук независимо от громкости. Плюс ко всему, благодаря дизайну новинки звук одинаково хорошо слышен в любой точке квартиры.

Для воспроизведения композиций на этой док-станции, можно использовать гаджеты от «фруктовой» компании, а также обычный компакт-диски. В модель включена поддержка поиска радиоволн, USB-слот и специальная возможность поддержки других аудио устройств. Данная модель разработана таким способом, что ее конфигурацию можно синхронизировать под такие гаджеты, как iPhone 5 и iPod 5G.

Как сказали представители компании, модель для гаджетов на системе iOS заинтересует любого меломана, как в плане качественного воспроизведения музыки, так и со стороны хорошо проработанного дизайна. В России док-станция станет доступна продажу уже с мая текущего года. Предполагаемая цена новинки — около 9000 рублей.

Обеспечить безопасность на дорогах помогут качественные люки предлагаемые на сайте zimpexg.com.ua по ценам от производителя.