Главная » Общество, Политика

Владимир Путин подверг жесткой критике деятельность правительства, назвав ее самообманом


11.05.2013 Нет комментариев

75477547457544Владимир Путин вновь раскритиковал деятельность правительства. Он подчеркнул, что принятие программы борьбы с ветхим жильем, которая была заведомо нереализуемой, на доверии к чиновникам сказывается отрицательно. Президент подчеркнул, что трудности и проблемы, обозначенные в этом году, не должны ссылаться на тяжелые обстоятельства. Все, что правительство ранее запланировало, следует выполнить.

Путин добавил, что в области здравоохранения правительство также действует не слишком уверенно. Более того, некоторые решения, по мнению главы РФ, могли принять лишь люди, занимающиеся самообманом. Программу по сносу ветхого жилья официально утвердили, но реализовать ее нереально.

Президент заявил, что подобными документами правительство обманывает себя. Результата от них ждать не стоит. Путин подчеркнул, что нельзя вечно пересматривать принятые решения, подходя к задачам исключительно формально.
В завершении президент потребовал от кабинета министров к июню предоставит программу реализации указов, отданных в 2012 году. Их Путин намерен заслушать публично.

Приятно отдохнуть всей семьей поможет жилье в евпатории предлагаемое по приемлемым ценам высокого качества. Подробнее на сайте