Главная » Политика

Иран готов к войне


02.10.2012 Нет комментариев

Амир Али Хаджизаде, который занимает пост главы аэрокосмических войск Ирана, сообщил СМИ, что война уже неизбежна. Также он отметил, что его страна полностью готова к ней.
Чиновник заявил, что постоянные нападки со стороны Израиля в итоге могут стать причиной Третьей мировой войны. При этом сам Иран не будет первым нападать, однако в случае веских предпосылок сделает упреждающий удар, который окажется по-настоящему сокрушительным.

Он подчеркнул, что агрессор даже не представляет, насколько серьезным может быть ответ его страны. Амир Али Хаджизаде заметил, что базы США, которые находятся в Афганистане, Катаре и Бахрейне тут же подвергнуться атаке, если война все-таки разразится.

Ранее о неизбежности войны сообщил и Мухаммед Али Джафари, занимающий должность главы КСИР. Он заявил, что столь яростное противостояние Ирана и Израиля в конечном счете приведет к боевому конфликту. Единственное, что пока неясно, когда это произойдет. Однако в случае дальнейших агрессивных действий Израиля, вероятность начала войны в ближайшем будущем сильно возрастает.

Обеспечить безопасность Вашего дома можно благодаря своевременной заменой замков Черемушки. Доступные цены и высокое качество.