Главная » Политика

Проблемы Берлускони вновь стали причиной ажиотажа в Италии


04.08.2013 Нет комментариев

Проблемы Берлускони вновь стали причиной ажиотажа в ИталииИтальянский миллиардер, предприниматель, владелец ряда медиа-изданий, и футбольного клуба «Милан», главным образом известный как человек трижды занимавший пост премьер-министра страны, Сильвио Берлускони вновь столкнулся с серьезными проблемами с законом.

Напомним, что на счету скандального политика числится разбирательство за секс-скандал с несовершеннолетней марокканской моделью, теперь же, Берлускони отвечает перед итальянским судом за свои давние правонарушения в налоговой сфере. Разбирательства по этому вопросу идут не один год, 26 октября 2012 г. Берлускони вынесли приговор — 4 года лишения свободы, однако , акула итальянской политики , тогда еще имел право на две апелляции.

8 мая 2013 г. апелляционный суд Милана оставил в силе ранее вынесенный приговор, после чего у Берлускони оставалась последняя надежда — на касационный суд Италии — но последний , решением от 1 августа 2013 г. подтвердил обвинительный приговор экс-премьера Италии. Это в свою очередь означает, что сенат Италии может снять с Берлускони депутатскую неприкосновенность. Напомним, что приговор кассационного суда окончательный , и обжалованию не подлежит.

Если вы решили использовать в интерьере искусственный камень, здесь достаочно посмотреть справочник, в котором вы сможете найти профессиональных изготовителей подобной продукции. Это позволит вам обратиться к профессионалам.