Главная » Общество, Политика

Путин о письме Березовского и смертной казни


26.04.2013 Нет комментариев

5665688589098722141В прямом эфире Путин ответил на несколько довольно интересных вопросов, интересующих россиян.

Глава страны рассказал о письме Березовского. Президент подтвердил получение сообщения от олигарха, который просил разрешить ему вернуться в Россию. Более того, бизнесмен написал Путину сразу два письма. Их передал гражданин РФ, ранее сотрудничающий с Березовским. Первое письмо Путин получил в феврале, второе – незадолго до гибели олигарха. Они состояли из рукописного и печатного текста. Березовский писал о своих ошибках и просил прощения. Путин подчеркнул, что не был близко связан с олигархом, потому решил не отвечать на письма.

Глава государства в свете истории с «белгородским стрелком» затронул тему введения смертной казни. Он подчеркнул, что ужесточение наказания не приведет к искоренению преступности. Путин пообещал, что подумает об отмене моратория на смертную казнь в отношении особо опасных нарушителей.

В завершении президент рассказал о последствиях теракта в Бостоне. Он отметил, что американцы необоснованно ополчились против России из-за того, что взрыв совершили выходцы с Кавказа. Путин подчеркнул, что и наша страна не раз являлась жертвой терроризма. Примечательно, что ранее в США подобное не рассматривалось как преступление. Террористов там считали повстанцами, оказывая им поддержку. Теперь Америка на себе прочувствовала всю опасность ситуации.

Экономично использовать пространство ванные поможет современная мебель для ванны Aquaform представленная на сайте santehshop.kiev.ua по выгодным ценам.