Главная » Политика

Россия не намерена разоружаться – так заявил президент


24.06.2013 Нет комментариев

Россия не намерена разоружаться – так заявил президентСегодня президентом РФ Владимиром Путиным было сделано такое заявление. «Нельзя ни в коем случае допустить нарушение стабильности системы стратегического сдерживания, а также уменьшение результативности российских ядерных сил».

В своём вступлении о ходе исполнения программы вооружения до 2020 года он выделил, что система военной и космической обороны является гарантией стабильности российских стратегических сил сдерживания. «Это гарантия того, что страна не подвергнется воздушно-космическому нападению», – говорит Владимир Путин.

Раньше говорилось о том, что 19 июня, Барак Обама, являющийся президентом Америки, на выступлении у Бранденбургских ворот в Берлине заявит о сокращении Россией и Америкой количества ядерных боеголовок до цифры одна тысяча.

Согласно специально подписанному договору в 2010 году под названием СНВ Россия и Америка за 7 лет имеют намерения сократить общее число боеголовок до 1,55 тысячи и до цифры 800 снизить лимит для неразвёрнутых и развёрнутых стратегических носителей. По сведениям, полученным из средств массовой информации, в распоряжении Америки на сегодня имеется примерно 1,7 тысяч ядерных боеголовок. В Белом доме сегодня рассматриваются три варианта снижения суммарного числа развёрнутых стратегических ядерных боевых головок. По первому варианту предусматривается сокращение до 1 максимум до 1,1 тысячи единиц, по второму варианту немного меньше, до 700-800 единиц, а в третьем варианте разоружение произойдёт по максимуму, 300-400 единиц.

Как видим, в отличие от России, Америка намерена выполнить условия договора, и даже в последнем случае перевыполнить план по разоружению. Однако какие действия она предпримёт, когда узнает о том, что Россия и не собирается разоружаться вовсе? Время покажет.

Если хотите приобрести настенный газовй котел, тогда стоит посмотреть вариант Бош настенный газовый котел. Это отличное качество, доступная цена и гарантия работы многие годы.