Главная » Политика

Сергей Полонский продолжает оставаться в тюрьме Камбоджи


27.03.2013 Нет комментариев

643633643663634Сергей Полонский обратился при помощи Twitter к россиянам, попросив о помощи. Здесь бизнесмен написал о геноциде. Глава компании Potok находится в тюрьме Камбоджи уже 73 дня. Причем объявления ему так и не предъявили. Мотива для этого пока нет. Сергей Полонский продолжает рассказывать подробности стычки, из-за которой его арестовали. Тогда члены команды первой напали на него. В итоге бизнесмен получил серьезные повреждения. Сейчас его правая нога функционирует с трудом.

Полонский задается вопросом, почему российская сторона никак не помогает ему. Бизнесмен предполагает, что в текущей ситуации он, видимо, не в ее формате. В России знают об этой проблеме, но молчат.

Сергей Полонский подчеркивает, что отдал стране свыше 1,5 миллиардов долларов налогов, потому не понимает, почему до сих пор не получил услуг по охране безопасности и свободы. В тюрьме его уже отказываются кормить из-за долга. Бизнесмен сообщил о том, что начал писать книгу, посвященную геноциду.

Напомним, Полонского арестовали 31 декабря в Камбодже. Расследование по его делу ведется до сих пор.

Обеспечить качественное соединение поможет орбитальная сварка труб в Москве. Подробную информацию о преимуществе данного вида сварки Вы можете прочитать на сайте konstar.ru