Главная » Интересное, Политика, Это должен знать каждый

В России начались предвыборные дебаты


08.02.2012 3 комментариев

V Rossii nachalis' predvybornye debaty

С 6 февраля по 2 марта российские граждане смогут наблюдать за дебатами кандидатов в президенты РФ. Дебаты будут проходить в режиме прайм-тайм сразу на 4 центральных телеканалах.  На них можно будет увидеть Михаила Прохорова, Геннадия Зюганова, Владимира Жириновского, Сергея Миронова и представителя премьер-министра, который ранее заявил, что не собирается лично участвовать в дебатах

Ранее, пресс-секретарь премьер-министра страны Дмитрий Песков объявил, что Владимир Путин не собирается лично участвовать в дебатах с другими кандидатами в президенты, так как для этого ему необходимо оформлять отпуск, чего он не может себе позволить в данное время. В данный момент штаб Владимира Путина рассматривает различные варианты, включая участие в дебатах представителей Путина.

Первые дебаты уже прошли в этот понедельник, на которых схлестнулись самовыдвиженец Михаил Прохоров и лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов.

Бесплатное эфирное время предоставили 4 государственных телеканала – “Первый канал”, ”Россия 24”, ”Россия-1” и ”ТВ ЦЕНТР — Москва”, а также ряд крупнейших радиостанций страны – “Маяк”, ”Радио России”, ”Вести ФМ” и ”Голос России”.

Все запланированные дебаты будут проходить в вечерний прайм-тайм. Темы будут определять сами «дуэлянты», а не телевизионщики и телеведущие, как это было на дебатах в думской компании. Каждый кандидат должен выступить в 10 теледебатах со своими оппозиционерами.

Следующие дебаты запланированы на 9 февраля на телеканале «Россия 24″. Телепоединок в прямом эфире пройдет с 18.00 до 19.00 мск. Дебаты на телеканале «Россия 1″ будут проходить уже в знакомом формате программы «Поединок», с ведущим Владимиром Соловьевым.

 Хочется добавить, что согласно действующему законодательству РФ, совместные агитационные мероприятия на телеканалах не должны прерываться какими-либо трансляциями иных программ, передач и рекламными роликами.

Также опираясь на законодательство, кандидат в президенты не вправе тратить эфирное время на антиагитацию в сторону других кандидатов, а также высказывать негативные последствия, в случае, если другой кандидат будет избран в президенты РФ.

Все телезаписи с прошедших дебатов будут храниться на протяжении 12 месяцев со дня официального опубликования результатов выборов в специализированной организации телевещания.

Политические новости в мире новостей.

Найти общую базу телефонов компаний Санкт-Петербурга можно посетив сайт mosname.ru. Теперь поиск нужной организации не составит много времени.


3 комментариев »

  • сергей said:

    Я вот смотрю на этих кандидатов и удивьяюсь что им нехватает.Им не политика нужна они уже с жиру незнают что делать.Я так скажу я прожил достаточно и людей знаю.ПРОХОРОВА невкоем случае нельзя допускать в призиденты.Он Россию поставит еще больше на колени.Мало он народ обобрал. Друзей воров и бандитов хочет выпустить из тюрьмы,все прекрасно знают и молчат.Остальные тоже Зюганов, Жириновский,Явлинский и остальные кондидаты сколько находятся в думе и власти именно находятся а не работают ничего не сделали для страны и народа, только свой карман видят.Алегархи ни копейки не вложат в развитие России они лучше прогуляют или заграницу отправят.Нынешные правители только демагогию разводят все надеются что ктото будет заводы и фабрики строить.Еще не созрел тот человек или нет ему доступа к власти поднять бедную РОССИЮ с колен.Так пусть лучше останится Медведев хоть языком народу мозги пудрит.Хочу сказать президенту неверь ты своим чинушам они все врут.

  • сергей said:

    Хочу добавить верните мою зарплату с 2003г.мне невплатили. 4 суда было 1 только решение вынес о выплате остальные это решение отменили.В прокуратуре даже заявление не приняли. И Вы хотите чтобы я и народ верил вам политикам.Китайским дермом завалили всю Россию.Да пошли вы все в куда подальше.

  • Mr. L1S said:

    У каждого кандидата есть свои плюсы и минусы. По мне, один хуже другого.