Главная » Политика, Спорт

Владимир Путин вместе со Стивеном Сигалом посетил школу «Самбо-70»


25.03.2013 Нет комментариев

3664363463443769876532Четырнадцатого марта Владимир Путин посетил школу «Самбо-70». Вместе с ним сюда приехал Стивен Сигал. Именитые гости оказались здесь неслучайно. Они приехали на открытие спортзала, построенного при участии московского правительства. Стивен Сигал приехал в Ново-Огарево. После завтрака российский президент и известный американский актер отправились в известную спортивную школу.

Владимир Путин обратился к ученикам «Самбо-70» с небольшой речью, а потом сфотографировался с ними. Здесь находилось две сотни подростков, которые немедленно бросились к известным гостям. Охранники Путина оказались в стороне, их роль исполнил Стивен Сигал. Он укрыл президента и вывел его из толпы.

После мероприятия Стивен Сигал отправился Рэдиссон Соня отель, а Владимир Путин провел специальное совещание, посвященное проблемам спорта. Здесь Путину пришлось ответить на несколько острых вопросов. Президент подчеркнул, что образование в стране платным не станет. Путин призвал вернуть нормы ГТО. Данный вопрос он считает весьма важным. Причем нормы ГТО вполне можно использовать и при поступлении в высшие учебные заведения.