Главная » Спорт

Экс-чемпион мира под арестом


28.09.2012 Нет комментариев

 

Экс-чемпион мира по боксу Трэвис Симмс, который на днях вступил в перепалку с полицейскими, находится под арестом. Ему предъявлены обвинения по статье о нарушении общественного порядка. Как сообщается, сотрудники полиции были вынуждены применить электрошокер так как боксер не отличался спокойным поведением, более того он вел себя излишне агрессивно. 41-летний спортсмен привлек внимание офицеров полиции в массовой драке на одной из улиц Норуолка. После чего боксер кричал на полицейских и выражался нецензурно. Он также оказывал сопротивление при взятии его под арест и не хотел одевать наручники.

 Некоторое время спустя его выпустили под залог, внесенная сумма составила 1000 долларов.

 Симмс носил звание чемпиона мира в среднем весе. Всего Симмс победил в 25 боях и получил прозвище Tremendous (страшный, ужасный). На протяжении нескольких лет работал в городском совете города Норуолка, штат Коннектикут.

 Несколько лет назад спортсмен был взят под арест за драку со своим братом Тарвисом. Тарвис также является известным боксером в среднем весе. Трэвис, будучи у себя дома, стукнул брата в лицо, началась потасовка, в ходе которой пострадала 10-летняя дочь Трэвиса.

 Драка завершилась тем, что Тарвис схватил нож, а Трэвис выбежал из дома и вошел с другого входа с огнестрельным оружием, после чего брат ушел. Напомним, что боксерам уже по 38 лет.

Ну а меховые изделия оптом вы можете приобрести посетив сайт белтекс.рф. Только там есть лучшие меховые изделия по доступным ценам.