Главная » Мысли вслух, Спорт

Криштиану Роналду оправился от автогола

11.02.2013 Нет комментариев

2345678763462«Реал» и сам Криштиану Роналду оправился от провала прошлого тура, когда автогол португальца привел к поражению «королевского клуба». В 23-ем туре в Мадрид пожаловала «Севилья», которая пока располагается в середине таблицы. «Сливочные» не стали долго ждать, и на восемнадцатой минуте Карим Бензема открыл счет. А потом настало время для реабилитации португальского форварда.

На 26-ой минуте Криштиану Роналду отметился первым мячом. Дубль португалец оформил к 46-ой минуте. А к 59-ой минуте «королевский клуб» вел 4:0. Криштиану Роналду сделал хет-трик, после матча которого наградили различными подарками и сувенирами. «Севилья» же выглядела очень бледно, почти не отвечая на атаки соперника. В концовке «Реал» расслабился, позволив сопернику забить гол престижа. На 87-ой минуте отличился Ману.

Обидчик «сливочных» прошлого тура «Гранада» продолжила успешное выступление. На этот раз команда разбила «Депортиво», замыкающего турнирную таблицу. Голы забивали Игало и Сикейра. Примечательно, что снова не обошлось без автогола. У «Депортиво» забил себе Марчена. Победа вывела «Гранаду» на тринадцатую позицию.