Главная » Спорт

«Манчестер Сити» купит Кевина-Принса Боатенга?


18.04.2013 Нет комментариев

AC Milan's Boateng celebrates after scoring against Brescia during their Italian serie A soccer match in Milan.Одним из самых активных футбольных клубов в летнее трансферное окно может стать «Манчестер Сити»! У команды появился ряд проблем, которые нужно решать уже в ближайшее время!

Руководство «синих» провело достаточно интенсивную трансферную политику в течение двух сезонов, потратив огромные средства, а получило лишь один трофей в виде выигрыша чемпионата в сезоне 2011-2012.
Понятно, что для слаженной и качественной игры клубу нужно время, но современные руководители не желают ждать и хотят добиться результат в самые краткие сроки.

Проиграв конкуренцию «МЮ», «горожане» снова собираются укрепить свой состав. При этом «Сити» может потерять Агуэро (активно приписывают игрока «Реалу») и Насри (заиграл только в конце сезона).
Одной из приоритетных трансферных целей считается приобретение Кевина-Принса Боатенга! Ранее футболист уже выступал в Премьер-Лиге, но смог показать себя только в «Порсмуте», где работает не такой сильный коллектив. Приглашение в Италию стал «лакомым кусочком».
Таким образом, «горожане» уже пытаются найти альтернативную замену либо уходящим игрокам, либо просто добавить силы в атакующую линию команды.

Многие считают, что Боатенг не подойдет Манчини и не сможет заполучить место в основе, но ведь в Италии играть также тяжело и полузащитник, благодаря своему таланту, все-таки добился своего в первой команде.

Руководство «МС» готово отдать за 26-летнего игрока достаточно большую сумму, с помощью которой и мотивирует «Милан» на продажу. Известно, что обе стороны не раз рассматривали подобный трансфер и «Сити» осуществило несколько запросов по поводу доступности игрока.
Сезоном ранее, Джером Боатенг (брат Кевина) ушел в «Баварию». Что посоветует брат? И стоит ли менять пассивную Италию на «жесткую» Англию? Узнаем после открытия трансферного окна!

Решить проблему конфликтов поможет семейный психолог киев предлагающий широкий спектр помощи. Подробнее на сайте lsk.kiev.ua