Главная » Спорт

Только вторые

10.01.2013 Нет комментариев

3463463463Стартовал биатлонный этап в Рупольдинге. Первой гонкой стала женская эстафета. К сожалению, российские девушки не смогли порадовать болельщиков, заняв второе место. Первенствовала команда Норвегии. Третий результат показали чешки.

Примечательно, что серьезных ошибок на дистанции россиянки не допустили. Девушки промазали всего раз. Екатерина Глазырина, выступавшая на первом этапе, упала. В итоге Вилухиной эстафета была передана с отставанием в 30 секунд. Но россиянка не стушевалась и догнала лидеров. Тем не менее, Тура Бергер и Синнев Солемдаль оказались значительно сильнее Ольги Зайцевой и Екатерины Шумиловой.

Итоговое отставание сборной России составило 54,7 секунды. Чешки проиграли нашим биатлонисткам более минуты.
Причем за третье место борьба получилась нешуточной. В нее включились команды Италии, Франции, Чехии и Германии. Разрыв между ними составил всего 15 секунд. Украина и Белоруссия выступили не очень удачно, заняв седьмое и восьмое место. На одном из этапов представительницы обеих сборных пробежали штрафной круг.

Обеспечить сохранение тепла помогут материалы специфических характеристик. Так плиты на базальтовой основе предлагаемые на сайте chzti.ru пользуются огромным спросом.