Главная » Интересное, Общество, Происшествия

Движение «За Честную Почту» потребовало от Медведева отставки главы «Почты России»


01.04.2012 Нет комментариев

Dvizhenie Za Chestnuju Pochtu potrebovalo ot Medvedeva otstavki glavy Pochty Rossii

В ходе уличных пикетов в Москве 29 и 30 марта, общественное движение “За Честную Почту” потребовало от президента РФ Дмитрия Медведева отставки Александра Киселева (главы “Почты России”). Во время пикета было собрано более 1500 подписей граждан в поддержку данного требования.  Организаторы пикетов обещают отправить все подписи Дмитрию Медведеву.

Чуть ранее, 21 марта 2012 года движение “За Честную Почту” провело акцию протеста у главного офиса “Почты России”, на котором собравшиеся требовали “ответа” за неслыханные кредиты с годовой ставкой в 3000%, которые выдают микрофинансовым организациям прямо в почтовых отделениях.

Активисты и противники “Почты России” появились сразу в двадцати точках Москвы. Центральным местом пикетированием стали улица Тверская и Варшавское шоссе.  Участники акции были облачены в билборды, на которых были напечатаны многочисленные факты крупных коррупционных махинаций топ-менеджера “Почты России”.

Основной претензией данной организации к главной почте страны является безнаказанность, с которой руководство вышеуказанной организации выдавало кредиты под грабительские проценты.

 Удачно спланировать свой день и ничего не забыть помогут блокноты молескин представленные на сайте moleskines-shop.ru по доступной цене.