Главная » Криминал, Политика

Владимир Жириновский потребовал арестовать до первого мая Гудкова, Собчак, Удальцова и Пономарева


25.03.2013 Нет комментариев

Ïëåíàðíîå çàñåäàíèå Ãîñäóìû ÐÔЛидер ЛДПР выступил с новыми громкими разоблачениями. Владимир Жириновский обвинил Сергея Удальцова и Дмитрия Гудкова во лжи.
Напомним, депутат «Справедливой России» несколько недель находился в США, где готовил компромат на чиновников и собирал данные об американских усыновителях. Ранее Гудков сообщил «Известиям», что готов предоставить разоблачительные материалы.

Депутат подчеркнул, что страна развивается, но горстка воров и жуликов продолжает грабить ее богатства, а также отвечать на протесты репрессиями. В Америке Гудков предложил не критиковать Путина, а выступить в его поддержку, он призвал к сотрудничеству.

На это ответил Владимир Жириновский. Глава ЛДПР потребовал немедленно арестовать Дмитрия Гудкова за «измену Родине». Жириновский уверен, что у депутата «Справедливой России» следует изъять мандат, а потом открыть в отношении него дело. Лидер ЛДПР подчеркнул, что подобные действия американского конгрессмена закончились бы неминуемым арестом. Жириновский сравнил Гудкова с Власовым, который готовил войну против «своих».
Затем лидер ЛДПР прошелся по Пономареву, Удальцову и Собчак. Всех их он предложил посадить до первого мая.

Обеспечить новый уровень продаж для Вашего предприятия поможет создание сайтов в нижнем новгороде предлагающая выгодные предложение. Подробнее на сайте sait52.ru