Главная » Спорт

Татьяна Лебедева уходит из спорта. Об этом она сообщила на днях


30.07.2013 Нет комментариев

Татьяна Лебедева уходит из спорта. Об этом она сообщила на дняхЧемпионка по прыжкам, Татьяна Лебедева собирается оставить спортивную карьеру. По словам олимпийской чемпионке, это произойдет сразу после закрытия чемпионата по легкой атлетике 2013, который проходит в Москве.

На соревнованиях 2013 (в Москве), Татьяна Лебедева заняла лишь шестое место. Но прыгунью не огорчили столь низки результаты. Готовясь к чемпионату России, Татьяна поняла, что она не смогла набрать оптимальную физическую форму. И по заявлению самой Лебедевой, она не собиралась бороться за первые места в чемпионате России, поэтому она довольна своим выступлением. Также спортсменке очень приятно, что публика так горячо поддерживала ее во время выступления в Лужниках.

По словам Татьяны Лебедевой, после ухода из спорта, ее жизнь очень изменится. Ей не нужно будет постоянно следить за весом и придерживается определенного режима. «А прыгать я теперь буду только во снах» – смесь, сказала Татьяна.

Татьяна Лебедева 1976 года рождения, за годы спортивной карьеры, четыре раза участвовала в олимпийских играх. И три раза, девушка привозила с собой олимпийские награды. Так, с Олимпиады 2000 года, которая проходила в Сиднее, Татьяна привезла серебряную медаль по тройным прыжкам. Прошло всего четыре года, и в 2004 году в Афинах, Татьяна Лебедева стала золотым призером по прыжкам в длину. На этой же Олимпиаде, она выиграла бронзовую медаль по тройным прыжкам. Олимпийские игры в Пикине 2008 года, добавили в копилку олимпийской чемпионки две серебряные медали в спортивных дисциплинах прыжок в длину и тройной прыжок.

Также Татьяна Лебедева трижды становилась чемпионкой мира. Кроме трех золотых медалей, ее спортивные успехи на чемпионатах мира, отмечены тремя награды высшего достоинства. А еще Лебедевой присвоен титул «Заслуженный мастер спорта России».

Сейчас стильно и оригинально оформить кухню очень просто. Для этого достаточно приобрести качественную и удобную мебель, которая идеально впишется в ваш интерьер. Для этого вам просто нудно посетить интернет-магазин, где вы сможете приобрести кухни на заказ.