Главная » Экономика

Мониторинг обменников BestChange.ru


25.11.2014 Нет комментариев

Мониторинг обменников BestChange.ruЕсли надо пометь валюту, и не знаете куда обратиться, тогда это однозначно BestChange.ru. На данном сайте можно узнать все о ручных и автоматических обменниках электронных валют. Информацию представили в виде таблиц и графиков, которые отображают все курсы валют и резервы по ним. Вся информация постоянно обновляется, периодичность составляет 30 секунд. Благодаря высокой скорости обновления можно узнать самые свежие курсы обмена, а это весьма удобно, когда ищешь надежный и выгодный обменный пункт, например, когда интерсеует мониторинг курса валют PM.

BestChange.ru создали специально для осуществления быстрого подбора обменного пункта. Таким образом, у каждого появляется возможность пользоваться самым подходящим способом поиска валютной пары: классические списки, табличный вариант и другие популярные направления – все это есть в данном сервисе.

Мониторинг обменников BestChange.ru

Кроме того, каждому клиенту будут начисляться бесплатные WMR-бонусы ежедневно, чтобы клиент ощущал выгоду от использования конкретно BestChange.ru, подробнее можно узнать здесь. Каждый желающий может получить WebMoney-бонус надо просто иметь WMR-кошелек и заполнить необходимые данные в левом нижнем углу.