Главная » Общество, Политика

Эдвард Сноуден подготовил информационную бомбу о деятельности американской разведки


02.07.2013 Нет комментариев

76967967976769697В СМИ попали новые подробности деятельности американской разведки. Оказалось, что спецслужбы осуществляли слежку даже ха представителями тех государств, что считались сторонниками Вашингтона.

Эдвард Сноуден выступил с новой информационной бомбой. Его данные опубликовало издание The Guardian. Выяснилось, что американская разведка шпионила за представительствами и посольствами 38 государств. Среди них союзники и исторические враги Вашингтона. Целями спецслужб оказались сотрудники дипмиссий Южной Кореи, Италии, Франции, Японии, Мексики, Греции и других стран.

Сноуден подробно рассказал и о способах получения информации. Так, в европейское представительство, расположенное в Вашингтоне, агенты разведки вмонтировали особое считывающее устройство. Оно находилось в факсе. Благодаря этому Америка знала обо всех письмах, приходящих сюда. Также в посольствах имелись «жучки» и другие устройства, обеспечивающие слежку.

Европейские представители подчеркнули, что если информация окажется правдивой, то отношениям с США придется пережить «перезагрузку».

получить полноценно рабочую атмосферу поможет вытяжная вентиляция способная напитать помещение свежим воздухом в короткие сроки.