Главная » Криминал, Политика

Грузия уничтожила на границе с Россией 11 боевиков


24.09.2012 Нет комментариев

МВД Грузии накануне выпустило специальное заявление, связанное со спецоперацией, проходящей возле грузино-российской границы. Что происходит сейчас на границе России и Грузии точно не понятно, но сообщается, что грузинские войска смогли уничтожить 11 боевиков и потеряли трех сотрудников спецназа.
Между тем операция все ещё продолжается. Так, грузинская полиция сообщает, что ещё шестеро боевиков взяты в тесное кольцо и в самое ближайшее время будут задержаны или уничтожены.

Кроме того в грузинском МВД сообщили, что в ходе проведения около дагестанского участка границы спецоперации было освобождено несколько заложников. На официальном веб-сайте МВД Грузии был размещен видеоролик, на которой можно увидеть показания освобожденных заложников, рассказывающих о деталях похищения.

Все вроде ясно и можно было бы поблагодарить наших грузинских братьев за отвагу, мужество и помощь в борьбе с терроризмом, но в представители российских силовых структур сообщили, что в последние дни каких-либо нарушений российско-грузинской границы зафиксировано не было и все заявления Грузии о боевиках, пытавшихся проникнуть на территорию страны, действительности не соответствуют. В общем, что это было и было ли, пока не ясно.

Получить значительную сумму средств в короткие сроки поможет прием цветных металлов в компании НикельТорг. Высокая закупочная цена.