Главная » Политика

Путин о теле Ленина и коррупции


11.12.2012 Нет комментариев

Российский президент готов бороться с коррупцией, которая, по его мнению, уже распространилась и в социальную сферу. Об этом он поведал на встрече с доверенными лицами, которые представляли его на выборах главы страны. Путин подчеркнул, что коррупция есть не только в высшей категории власти. Она есть в здравоохранении и в образовании.

Президент страны уверен, что многие государства с переходной экономикой сталкиваются с проблемой коррупции. По мнению Путина, сложность данной задачи велика, но она вполне решаема. Также глава страны вспомнил и о Минобороны. В настоящее время открыто уже семь дел, в которые оказались замешаны представители «Оборонсервиса». Размер хищений составил 6,7 миллиарда рублей.

Путин подчеркнул, что искоренение коррупции происходит постепенно.
Примечательно, что президент заступился и за Ленина. Он уверен, что мавзолей – есть связь с традициями России. Агрессивность в стране проявляется из-за отсутствия ориентиров. Развал СССР не дал людям ничего нового. Это и стало причиной увеличения напряжения.

Для организации успешных продаж необходима разработка системы качества менеджмента. Подробную информацию Вы можете найти на сайте gk-regul.ru