Главная » Интересное, Политика

Россияне в целом довольны работой руководства страны


15.03.2012 Нет комментариев

Rossijane v celom dovol'ny rabotoj rukovodstva strany

Социологи организации «Левада-Центр» объявили о том, что в феврале 2012 года состоялся рост положительных откликов российских граждан на деятельность властных структур Российской Федерации.

Судя по исследованиям социологов, с 57%, которые были зафиксированные в январе 2012 года, до 61% возросло число россиян, которые одобряют деятельность президента РФ Дмитрия Медведева. Репутация Владимира Путина также возросла с 64% до 65%.

Исследования также показали, что меньше половины россиян, примерно 47%, не одобряют деятельность правительства РФ. Однако за последний короткий период положительных откликов стало больше на 2%.

32% опрошенных граждан в 45 субъектах Российской федерации верят в то, что в скором будущем правительство улучшит положение дел, как в стране, так и за ее пределами.

Социальные новости в мире новостей.

В наше время уже сложно кого-то удивить необычном дизайном, однако Жалюзи вертикальные мультифактурные придадут абсолютно любому интерьеру особый штрих. Здесь вы можете посмотреть и подобрать для себя понравившуюся вам фактуру и дизайн, а если вы не уверены в своем выборе, то высококвалифицированные дизайнеры будут рады помочь вам в выборе.