Главная » Криминал, Политика

Сын заместителя префекта Южного округа Москвы оказался преступником


30.01.2013 Нет комментариев

5000 ðóáëåé, ôîíВ Москве задержали чиновников, занимающихся коррупцией, в течение одного дня. Вначале арестовали зампрефекта Южного округа. Олег Малинин вымогал у бизнесмена деньги за то, что помог тому выиграть в тендере.

Представители Главка заявили, что чиновник вместе с посредниками пытался получить два миллиона рублей с главы коммерческой фирмы. Взамен он гарантировал продление государственного соглашения и последующую победу в тендере, который организовывался администрацией его округа.

Примечательно, что задержанные пытались оказать сопротивление полиции при помощи травматического пистолета. Но злоумышленников обезвредили. У Малинина-младшего обнаружили удостоверение полицейского. Оказалось, что аттестацию в органах он не прошел, потому его уволили.

Выяснилось, что префект попросил сына забрать взятку у бизнесмена. Тот отправился к «Красным воротам», где и получил два миллиона рублей. Но тут же был арестован. При этом сын Малинина выступил в драку с оперативниками. Ему пытались помочь товарищи, всех их арестовали.

Приятно отдохнуть после тяжелого рабочего дня поможет йога в Москве предлагаемая на сайте yoga-club.ru по доступной цене. Эффекты Вы сможете ощутить после первого занятия.