Главная » Политика

Владимир Путин встретился с участниками отечественного географического общества


17.07.2013 Нет комментариев

774574574547574545Владимир Путин погрузился в воду в Финском заливе. Лидер РФ также побывал на острове Гогланд и рассказал о Сноудене. Путин в процессе прогулки ознакомился с отдельными проектами отечественного географического общества. Глава РФ присутствовал при глубоководных исследованиях и открытии программы «Морская слава».

Основной целью новых проектов общества является сохранение культурно-исторического наследия страны, а также популяризация исторических знаний.
Владимир Путин ознакомился с итогами экспедиции, посвященной обследованию фрегата «Олег», затонувшего 144 года назад. Специалисты обнаружили древнее судно в 2003-ем году. В 2013-ом году им выделили грант на его исследование. Путина на специальном аппарате доставили к месту расположения фрегата.

Президент прокомментировал свое погружение, подчеркнув, что пребывает в «в удивительно отличном состоянии». Путин добавил, что не боялся отправиться на дно Финского залива.
В завершении глава РФ встретился с представителями общества «Гоглангд», обещав рассмотреть идею, касающуюся формирования на острове научной базы.

Найти подробные ответы при лечении варикоза позволит сайт http://udoktora.net/sns/topic/varikoz раскрывший эту тему достаточно широко и максимально понятно даже для обычного человека.