Главная » Спорт

«Анжи» дома не сумел забить «Ростову»


20.11.2012 Нет комментариев

Завершалась воскресная программа 16-го тура российской премьер-лиги матчем в Махачкале, где местный «Анжи» принимал «Ростов».
Примечательно, что гости с первых минут показали характер, не желая отсиживаться в защите. А вот «Анжи» неожиданно действовал очень пассивно. Однако опасных моментов у ворот Габулова долгое время не возникало. В середине первого тайма Эдгарас Чеснаускис ударом головой пробил рядом с перекладиной.

Ближе к перерыву раскачались и хозяева. Самюэль Это’О снова вел свою команду вперед. Вначале нападающий попал в крестовину, а затем пробил рядом с воротами. Спустя несколько минут камерунец промахнулся, выйдя на рандеву с Плетикосой.

После перерыва «Ростов» вновь пошел вперед. Снова лучше других выглядел Чеснаускис. В середине второго тайма на поле появились Никита Бурмистров и Шамиль Лахиялов. «Анжи» снова добавил. Моменты возникали у обеих команд. Рэзван Кочиш должен был открывать счет, но промахнулся. Спустя несколько минут отличиться мог Сердеров, но был неточен. В итоге матч так и закончился нулевой ничьей.
В итоге «Анжи» еще больше отстал от лидера турнирной таблицы ЦСКА.

Все чаще свободное пространство в загородном доме заполняют игровыми предметами. Так объявление «куплю аэрохоккей» встречается все чаще и чаще в печатных и интернет изданиях.