Главная » Спорт

Для украинской чемпионки прозвучал русский гимн при награждении…


14.09.2013 Нет комментариев

Для украинской чемпионки русский гимнОчередной конфуз случился на чемпионате мира с художественной гимнастики. Золото украинской чемпионки Анны Ризатдиновой поприветствовали русским гимном. Украинка поднялась на наивысшее место пьедестала, по сторонам стояли россиянки. Первым должен был прозвучать гимн державы победительницы. Но почему-то организаторы включили русский гимн. Сама спортсменка из-за волнения не сразу распознала подвох. Организаторы быстро исправились и включили гимн Украины.

Анна Ризатдинова не обиделась на организаторов церемонии, она считает, что произошла ошибка, и никакой политике в этом случае нет. В этом уверяет одна с организаторов шоу и бывшая чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Бессонова. Она говорит, что звукооператоры работают с самого утра под сильным эмоциональным напряжением, которое царит на чемпионате. Президент киевской федерации художественной гимнастики Марина Кардаш говорит, что тоже не сразу поняла подмену. Все радовались победе Украины, что даже никто не обратил внимания на чужой гимн.

Виновных в конфузе не наказывали, обошлись предупреждением. Издержки происходят на любой работе. Главное победа, а техническая ошибка не должна расстраивать зрителей.

Для того, чтобы переехать в новую квартиру, вам не обязательно искать съемный вариант. Ведь купить квартиру на позняках очень просто. Для этого вам просто нужно обратиться в профессиональную фирму, где вам смогут предложить самые разнообразные варианты.